Витаминный заряд

Wellness Town

Если у человека наблюдается снижение памяти и внимания, появилась раздражительность и сонливость, то возможно так проявляет себя авитаминоз. Особенно если это происходит в весеннюю пору. 

Часто такое состояние может усугубляться стрессом через перепады температур и солнечную активность. 

Для человека это не первая весна и следовало бы уже научиться контролировать свои эмоции, не обращать внимания на слабость и знать, как бороться с сонливостью. А что делать с внешними проявлениями авитаминоза?

Ведь не секрет что авитаминоз влияет также и на состояние нашей кожи. Недостаток витаминов в организме в первую очередь скажется на ее состоянии. Например, появились мелкие морщины, кожное раздражение, шелушение, чувство стянутой кожи, кожа сухая и обезвоженная.

ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ АВИТАМИНОЗА И ЕГО ПРИЧИН НАШИ ВРАЧИ-КОСМЕТОЛОГИ - ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИ РАЗРАБОТАЛИ МЕТОДИКИ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА 

В данной методике мы впервые «объединили» Восток и Запад: древнюю практику акупунктуры и действие инновационного препарата. Именно ГИАЛРИПАЙЕР Витасомальный комплекс, введённый в акупунктурную точку, даёт возможность поддерживать и восстанавливать функции организма за счёт продолжительного действия

ТЕХНОЛОГИЯ

Препарат ГиалрипайерВитасомальный комплекс создан на основе устойчивого твёрдофазного соединения гиалуроновой кислоты с активными компонентами. 

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ МЕТОДА

- непосредственное воздействие иглой на специально подобранные точки акупунктуры

- длительное удержание (до 3 недель) компонентов препарата в акупунктурной точке за счет твёрдофазной модификации гиалуроновой кислоты

- продолжительное воздействие микродоз препарата, введенного в точку акупунктуры, на соответствующие органы и системы

- реализация специфических эффектов при высвобождении компонентов препарата 

 

Специфическое действие компонентов препарата

- дезинтоксикация и очищение организма

- мощный антиоксидантный эффект

- активация процессов репарации в организме

НАШИ ВРАЧИ-МАССАЖИСТЫ, СПА-ОПЕРАТОРЫ РАЗРАБОТАЛИ КОМПЛЕКС ПРОЦЕДУР ПО ТЕЛУ, НАПРАВЛЕННЫХ НА УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИН АВИТАМИНОЗА

 

АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПИЛИНГ ТЕЛА

А вы купались когда-нибудь в апельсиновом соке?! Давайте распрощаемся с зимней усталостью, тревожностью и пробудим чувства, распахнем сердца радости! 

Приглашаем вас на сочный вкусный ароматный апельсиновый ПИЛИНГ всего тела! 

В период весеннего авитаминоза, стресса –это маленькое солнышко взбодрит дух, расслабит и согреет уставшее тело!!! Кроме того, он очень хорошо омолаживает и защищает от преждевременного старения, выводит шлаки из клеток и является профилактикой целлюлита.

Фитонциды способствуют выводу вредных веществ из организма. Недаром апельсиновый пилингназывают натуральными антибиотиками растительного происхождения. 

Особенно эффективно решает задачу усиления иммунитета эфирное масло апельсина, содержащееся в апельсиновой кожуре. Оно прекрасно тонизирует нервную систему, способствует значительному улучшению настроения. В кожуре, содержатся вещества, которые стимулируют выработку организмом антител и попутно защищают организм от ущерба, наносимого свободными радикалами. Т.е. цитрусовые являются отличными антиоксидантами, которые замедляют процесс старения! 

Оздоровление. Сок апельсина обладает сильным иммуноукрепляющим эффектом, он прекрасно тонизирует и снимает усталость, благотворно влияет на состояние кровеносной системы, сжигает жиры, повышает иммунитет и убивает болезнетворные бактерии. Ваш организм естественным путём и в короткий срок избавится от шлаков и токсинов. Сок и эфирное масло помогают справиться с отеками. Еще в древние времена апельсиновый сок использовали при лечении ран и порезов. Оранжевый цвет самым положительным образом влияет работу желез внутренней секреции, обменные процессы, способствует избавлению от болезней мочеполовой системы и легких, улучшает кровообращение и, как следствие, цвет кожи, поднимает настроение и стимулирует креативное мышление, помогает воплощать идеи в жизнь!

Увлажнение. Особенно неоценима польза апельсина для ухода за сухой кожей лица и тела. После первого этапа ПИЛИНГА кожа обновляется, снимаются омертвевшие частички, раскрываются поры. На втором этапе процедуры мякоть цитруса выполняет роль маски, постоянно «втирающейся» в подготовленную кожу, а это в разы усиливает эффект питания!

 

ВОДОРОСЛЕВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ТЕЛА

Водорослевые обертывания на сегодняшний день являются хорошим средством для выведения шлаков и токсинов, улучшения состояния кожи. Данный вид СПА процедур с использованием морских водорослей, лечебных грязей, ила, глины и других натуральных ингредиентов обладает свойством компенсировать недостающие в организме человека биологически активные вещества, приводя к общему оздоровлению и укреплению организма.

 

УВЛАЖНЕНИЕ ТЕЛА МАНДАРИНОВЫМ МАСЛОМ

Эфирное масло мандарина - залог прекрасного самочувствия в период зимнего дефицита солнца. Недаром же в Америке его называют «солнечным сердечком». Оно помогает усваиваться витаминам, повышает собственные защитные свойства организма, способствует усилению аппетита, улучшению пищеварения, очищению организма от шлаков.Отдельного внимания заслуживают психо-эмоциональные возможности эфирного масла мандарина. Оно просто незаменимо при раздражительности, повышенной утомляемости, перенапряжении. Его успокаивающее действие благотворно сказывается на взрослом и детском сне и поведении. Мандариновое масло помогает быстрее восстановиться после болезни или душевного кризиса. Стимулируя нервную систему, оно избавляет от чувства страха. Еще один несомненный плюс этого масла - нотка ароматной свежести в серой рутине будней, благодаря чему веселое настроение и бодрость обеспечены.

 

ВЫ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ АВИТАМИНОЗ УЖЕ СЕЙЧАС, ПРОЙДЯ ДАННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА В ЦЕНТРЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ WELLNESSTOWN!

ЗАПИСЬ И ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 30-77-30