Спасибо пациентам, которые без предупреждения не приходят на прием

Wellness Town

Уважаемые Гости нашего Центра !

Для работы в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Wellness Town мы приглашаем работать только проверенных специалистов с рекомендациями, большим опытом работы и высокой квалификацией!

⏱Все узкие специалисты имеют основное место работы в лечебных учреждениях ( резюме размещены на нашем сайте ), к нам в Центр они приезжают в своё личное время, строго под запись - в определённые дни и часы!

Это сделано в том числе и для удобства пациентов - без очередей, в удобное для Вас время получить консультацию, лечение и назначения профессионалов высокого уровня!

Убедительная просьба - планировать свое посещение или отказ от него заранее и своевременно! В очередной раз, специалисты, в своё личное время, которое они могли провести с семьей, провели в пустом ожидании «забывчивого» пациента!

❗️В этих целях введена предоплата 50% на приём к узкому специалисту, о чем предупреждают Администраторы во время записи по телефону и о чем стоит соответствующее уведомление в он-Лайн записи на сайте! Данная сумма НЕ сгорает, в случае обстоятельств она либо возвращается, либо переходит на следующее посещение!

✅Но Ваша предоплата подтверждает Ваше решение реально обратиться за помощью к выбранному специалисту, а не «ещё пока подумать и потом определиться...»!

⚠️Предоплата должна быть внесена В ТЕЧЕНИЕ ОДНИХ СУТОК, с момента бронирования!

‼️В случае отсутствия предоплаты, ЗАПИСЬ ОТМЕНЯЕТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Очень много людей с готовой предоплатой записаны в резерве, включая другие города и регионы! Будем ценить не только своё время, но и окружающих нас людей! Благодарим за понимание!

‼️Также напоминаем, что у нас действует 50% предоплата на СПА-процедуры и Акватермальную зону в выходные и праздничные дни! В случае отсутствия предоплаты, в течение ОДНИХ СУТОК С МОМЕНТА БРОНИРОВАНИЯ, мы снимаем запись БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Резерв на выходные записан уже на 18 декабря!