Марка премиум – класса Jean d’Estrées в Wellness Town!!!

Wellness Town

Марка премиум – класса Jean d’Estrées – это не просто долгая история сохранения красоты. Это многопрофильная философия, изучающая способы борьбы с широким спектром несовершенств кожи. Каждый день в собственных научно-исследовательских институтах Jean d’Estrées лучшие специалисты в области косметологии разрабатывают для Вас поистине революционные формулы препаратов, сохраняющих красоту, молодость и, самое главное, Вашу исключительность.

Чтобы бороться с многочисленными проблемами старения кожи, лаборатории Jean d’Estrées разработали несколько косметологических «стратегий». Каждая из них по-своему уникальна и непревзойденно эффективна.

So Nature – это инновационная линия препаратов для лица и тела, основанная только на натуральных ингредиентах. В продуктах этой линии полностью отсутствуют парабены – химические консерванты. Натуральные компоненты не так просто сохранить в первозданном виде длительное время. В лабораториях Jean d’Estrées знают, как сделать невозможное реальным. Линия So Nature заключает в себе гаммы, каждая из которых поможет Вам не только снять накопившееся напряжение и достичь гармонии с собой, но и обеспечит эффективный безопасный результат в борьбе с лишним весом, целлюлитом и другими актуальными проблемами.

ISD – уникальное достижение дермакосметологии. Это гамма космецевтических препаратов, направленная напредотвращение как фотоиндуцированной, так и гормональнозависимой инволюции тканей. Разработанные специалистами инновационные формулы обеспечивают быстрое проникновение активных компонентов и их мгновенное воздействие на основные звенья процессов старения. Каждый препарат ISD – это оригинальная комбинация безопасных и эффективных современных технологий.

Эстетическая линия – ключевое направление деятельности Jean d’Estrées. Препараты этой серии преимущественно направлены на эффективную anti – age терапию. Эксклюзивные гаммы, основанные на синтезе уникальных компонентов и инноваций, мгновенно решают возрастные проблемы кожи, обеспечивая многогранное омолаживающее воздействие. Разглаживание морщин, восстановление энергетического потенциала клеток и замедление естественного процесса старения – вот результат, гарантированный Jean d’Estrées. Благодаря высокому профессионализму наших специалистов, в ассортименте эстетической линии Вы сможете найти средства, решающие проблемы различных типов кожи, оригинальную гамму солнцезащитных препаратов и даже современные методикиухода за мужской кожей.