Лазерное удаление сосудов

Wellness Town

Уникальная работа врача-дерматолога /косметолога Левонян Лианы Самвеловны по удалению сосудистой сетки на лице. ❇️Уникальность, прежде всего, заключается в том, что Лиана Самвеловна очень точно подобрала режим работы лазера для очень сложной кожи пациентки, так как при выборе режима важно избежать ожога, с одной стороны, но и произвести удаление проблемы, с другой стороны.
・・・
Лазерное лечение сосудов

Красная или синяя сеточка под кожей на лице или ногах появляется у многих людей. Существует достаточно большой ряд причин, вызывающих ее появление, от генетической предрасположенности до вредных привычек, стресса, больших нагрузок. Выглядит такой «узор» не эстетично, поэтому возникает естественное желание от него избавиться.

На сегодняшний день одним из самых комфортных и эффективных методов является удаление сосудов лазером.

В нашем центре используется неодимовый лазер Synchro PLAY ITALY (Nd: YAG лазер 1064 нм). Лечение будет эффективно, если в сосуде имеется кровоток (при надавливании сосуд исчезает или бледнеет), НО! Удаление сосудов мелкого калибра - малоэффективно! ☝️В связи с этим, в нашем Центре перед удалением сосудов, в обязательном порядке проводится консультация с пробной вспышкой!
Если сосуд поддаётся удалению - с пациентом заключается договор непосредственно на процедуру!