Кислород для Вашей кожи.

Wellness Town

Если на свете и существуют косметологический процедуры без недостатков, то биокситерапия – одна из них. Она не предполагает инъекций‚ а кислород не может принести ничего кроме пользы нашей коже‚ уставшей от искусственного воздуха кондиционеров‚ пыли и загазованной атмосферы.

Биокситерапия помогает не только получить антивозрастной эффект, но и насытить кожу кислородом, «стереть» с нее следы стресса и усталости. Благодаря кислородной терапии многократно возрастает эффект любых косметических процедур. Результаты достигаются значительно быстрее и сохраняются в 2-3 раза дольше, чем при классической технике.

Биоокситерапия - это мощная процедура, как сама по себе, так и в качестве отличного дополнения к другим известным аппаратным методикам, применяемым для ухода за лицом. Действие процедуры основано на том, что при увеличении концентрации кислорода в поверхностном слое кожи (до 98%), скорость кислородного обмена в клетках кожи тоже увеличится. Это приводит к возрастанию усвоения активных веществ косметических препаратов, которые и после процедуры длительное время питают и обогащают кожу. Кроме того, после насыщения кислородом, нормализуется обмен веществ, ускоряются процессы регенерации, восстанавливается здоровый вид кожи.

Преимущества биокситерапии Не травмирует кожу Вся процедура полностью безболезненна Можно проводить в любом возрасте и при любом типе кожи Отсутствие противопоказаний, осложнений и побочных эффектов Возможность сочетать ее с любыми аппаратными методиками. Кроме того, после ее проведения возрастает эффект любых косметических процедур Не имеет сезонных противопоказаний Насыщает кожу, дает ей возможность «дышать» По имеющимся противопоказаниям необходимо проконсультироваться со специалистом.