Что такое RF лифтинг ??

Wellness Town

Любая женщина, независимо от возраста, хочет сохранить красоту и молодость. Подтяжка при помощи радиочастотных излучений или RF лифтинг – это эффективный и безопасный вариант, как можно омолодить кожу тела и лица. 

Что это такое RF (Radio Frequency lift) или радиочастотный лифтинг – это нехирургическое омоложение кожи лица, тела (зоны декольте, живота, шеи), которое помогает устранить морщинки, обвислые участки эпидермиса и вернуть ему тургор. Это омоложение является одной из самых передовых процедур, т. к. имеет довольно обширные показания и очень маловероятных осложнений и противопоказаний. 

Чем безоперационный лифтинг отличается от классического хирургического омоложения. Процедура хирургической подтяжки кожи выполняется для устранения «лишнего» эпидермиса и натяжки имеющегося. Иными словами, такая подтяжка улучшает эстетический вид, но не качество поверхности. В то же время, радиолифтинг, мезотерапия, термолифтинг имеют помимо подтягивающего еще и лечебный эффект. Морщины появляются в результате разрывов коллагеновых волокон, которые с возрастом практически прекращают обновляться. Фотоомоложение, ультразвуковой лифтинг и радиоволновый (RF) помогают возобновить выработку коллагена, за счет чего улучшается не только внешний вид кожи, но и её состояние.

 

Показания:

- Мимические и возрастные морщины век, носогубного треугольника, подбородка; 

- Изменение овала лица; 

- Купероз, комедогеноз прыщики и прочие недостатки; 

- Наличие растяжек на животе, бедрах, груди; 

- Пигментация или фотостарение;

- Глубокие шрамы после прыщей, акне, ветрянки и прочих проблем; 

- Потеря эпидермисом эластичности, чрезмерная сухость и т. д.

 

Но помимо этого у RF лифтинга есть определенные противопоказания 

- Заболевания глаз (при коррекции зоны век); 

- Наличие онкологии или хронических болезней внутренних органов;

- Теоретически, аппаратная радиоволновая терапия проводится при заболеваниях кожи, но только если они не находятся в острой стадии;

- Категорическими противопоказаниями являются проблемы с кровью (гепатит, тромбофлебит и прочие). 

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОЦЕДУРУ RF-ЛИФТИНГ УЖЕ СЕГОДНЯ И ПОЛУЧАЙТЕ СКИДКИ!!!ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 30-77-30

rf лифтинг rf лифтинг