Золото для победителей

Wellness Town

В конце декабря 2014 года в Новосибирске состоялось награждение победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА». Центр красоты и здоровья «Велнес Таун» стал обладателем золотой медали.

Проект «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» ведет свою работу с 2002 года и на настоящий момент успешно реализуется как в России, так и в 64 странах мира. Основными задачами конкурса «ГЕММА» являются продвижению качественной продукции, услуг и технологий, мониторинг качества и конкурентоспособности товаров и услуг, а также развитие международной торговли.

Мероприятие собрало участников практически со всех регионов страны - от Крыма до Владивостока. В течение года продукция и услуги участников оценивались экспертной группой, по итогам чего были определены лучшие в своем деле. По итогам экспертных оценок «Велнес Таун» было единогласно присвоено 65 баллов из 65, что соответствует высшей награде отборочного этапа Конкурса «ГЕММА» – золотой медали.

Став обладателем золотой награды отборочного этапа проекта «ГЕММА» Центр красоты и здоровья «Велнес Таун» весной этого года будет представлять Приволжский федеральный округ в финале Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».