SPA для двоих!

Wellness Town

«СПА для двоих» – прекрасная возможность для каждой пары с удовольствием и пользой провести время. Приближается праздничная дата, а вы еще не решили, чем порадуете любимого? Вы бы не хотели, чтобы вечер превратился в банальную вечеринку с друзьями или поход в ресторан? Тусоваться в ночном клубе вы тоже не намерены? Значит, вас может заинтересовать предложение, появившееся на отечественном рынке услуг сравнительно недавно – СПА для двоих.

Романтический вечер, проведенный в Центре красоты и здоровья Wellness Town – это необычно и приятно; такой вечер, несомненно, будет наполнен чувственностью и расположит вас к дальнейшему совместному времяпрепровождению.

Между тем, нельзя не упомянуть о предубеждении, которое до сих пор весьма распространено среди представителей сильной половины человечества. Мужчины склонны считать, что СПА-процедуры – это удовольствие только для женщин. Сегодня мужчины, как и сотни лет назад, по-прежнему стремятся к лидерству, сражениям и неизменным победам. Однако чтобы бороться и побеждать, необходимо максимально эффективно расслаблять тело и успокаивать ум, ведь именно в эти моменты организм полностью восстанавливает силы и готовится к новым свершениям! Все процедуры, включенные в СПА – пакеты, идеально сбалансированы и преследуют цель максимальной релаксации. Особенно приятно то, что массажисты и косметологи работают над клиентами одновременно; перерывы при этом могут быть использованы для общения и чаепития.

Совместное прохождение влюбленными СПА-процедур полезно не только с физиологической точки зрения: услуга «СПА для двоих» предполагает достижение положительного психотерапевтического эффекта. Помогает приобрести не только внешнее великолепие, но и внутреннюю гармонию, чтобы Вы смогли в полной мере насладиться самым важным днем в жизни. Время, проведенное наедине друг с другом, в загадочной и умиротворяющей атмосфере, обрамленной мерцанием свечей, опьяняющими запахами аромамасел, чарующей музыкой, в окружении внимания и заботы высококлассных мастеров SPA – самое ценное и неповторимое. Распаривание в Хаммаме с драгоценными маслами, расслабляющая SPA-ванна, эксклюзивные уходы, унесут Вас в мир гармонии и красоты...

Центр красоты и здоровья Wellness Town предлагает Вам СПА-пакеты, которые придутся по вкусу даже самому взыскательному клиенту. Кроме того, наши мастера помогут составить для Вас эксклюзивный СПА-пакет с учетом Ваших пожеланий и рекомендаций.