Новинка в Wellness Town!!!Косметические уходы от испанской марки Levissime для реализации самых смелых косметических экспериментов !

Wellness Town

Бренд Levissime – это часть испанской торговой марки Nirvel Professional. Уже на протяжении 30 лет компания Левиссиме производит качественную косметику для применения профессионалами в салонах, а также для домашнего использования. Состав и эксплуатационные характеристики косметики Levissime полностью соответствуют требованиям мастеров.

Продукция данной торговой марки – это сплав натуральных компонентов и инновационных, научных достижений. Такая косметика безопасна для окружающей среды и действует на молекулярно-клеточном уровне. 
Косметика универсальная – подходит для профессионального и домашнего использования. Каждое средство отличается комплексным действием и многофункциональностью. 
Компоненты подобраны таким образом, чтобы усиливать действие друг друга. 
Вся продукция бренда создана специально для реализации творческих замыслов косметологов. С ее помощью мастера раскрывают свой потенциал, работают вдохновенно и с комфортом. Благодаря труду специалистов компании установлен новый стандарт в коррекции эстетических проблем. Основа всех продуктов – научные достижения и собственные наработки в сфере косметологии. 
На сегодняшний день продукция бренда признана одной из лучших среди товаров на косметическом рынке. По мнению специалистов, косметика Левиссиме признана эффективной и безопасной. Работая с этой косметикой, Вы гарантированно получаете прекрасный результат независимо от сложности проблемы. 
Стоимость процедуры от 2100 рублей!!!