Функционально-кинетический массаж стопы и голени по Д. Бауманну. НОВАЯ УСЛУГА!!!

Wellness Town

Человек в современной жизни, быстром течении времени испытывает ряд негативных моментов, которые впоследствии сказываются на его здоровье, самочувствии. Например, чтобы хорошо выглядеть, женщины надевают высокие каблуки, зачастую работа заставляет нас вести сидячий образ жизни, что приводит к плохому кровообращению, отечности ног, плохой подвижности суставов и плохому самочувствию в целом. Функционально-кинетический массаж поможет нормализовать работу организма в целом и предотвратить все указанные выше проблемы.

ФУНКЦИОНАЛЬНО-КИНЕТИЧЕСКИЙ массаж стоп и голеней - это техника массажа, одна из многих методик господина Дитера Баумана (Штутгарт. Германия), практикующего подолога со стажем работы более 30 лет!
По продолжительности массаж занимает 30 минут, это массаж стопы и голени до колена. Желательно массаж проводить 1 раз в неделю. Функционально – кинетический массаж поможет разогреть все маленькие мышцы стопы, снять напряжение с ног, постепенно восстановить и временно облегчить деформацию стопы.
Имеются противопоказания:
Артрозы, тромбофлебиты, порезы мягких тканей, язвы, варикозное расширение вен.