День рождения в спазоне Центра красоты и здоровья

Wellness Town

Вечеринки для близких друзей и подруг, празднование Дней Рождения для взрослых, детей и подростков, мальчишники, девичники, просто отдых в приятной компании с пользой для души и тела в нашем Центре красоты и здоровья.

Вы не знаете, чем порадовать своего ребенка в день его рождения? Уже перебывали во всех развлекательных центрах и на своих праздниках и на праздниках друзей? Все дни рождения похожи один на другой? Хочется чего-то необычного, нестандартного, безопасного, приятного... Попробуйте удивить всех и порадовать подростков, позволив им побыть «взрослыми» и самостоятельными. Предлагаем вам немного гламура, приятной атмосферы, релакса и удовольствия, праздник - полезный для тела и эмоций.

На ваш праздник для комфорта, спокойствия и уединения мы сможем закрыть для других посетителей СПА-территорию, Вы и ваши гости будете наслаждаться общением, получая при этом релакс-процедуры, вдыхая неповторимые ароматы природных органических косметических средств, попробуете массаж горячими травяными мешочками или камнями, попадете в экзотическое СПА-путешествие... Программа может быть разработана специально для Вас и ваших гостей.