БОНУСНАЯ СИСТЕМА

Wellness Town

Уважаемые клиенты!

С 1 декабря 2014 года в нашем Центре введена накопительная система бонусов, которая дает возможность держателям накопительных карт рассчитываться бонусами.

Стоимость бонусной карты – 100 рублей.

Преимущества, предоставляемые картой, действуют начиная с первой покупки, при условии достижения пороговой суммы, при которых предоставляются бонусы, в порядке и размере, согласно условиям Накопительной системы бонусов:
• - при совершении покупки на сумму до 1 000 рублей, держателю карты начисляются бонусы в размере 1% от суммы покупки;
• - при совершении покупки на сумму свыше 1 000 рублей, держателю карты начисляются бонусы в размере 3% от суммы покупки;
• - при совершении покупки на сумму свыше 3 000 рублей, держателю карты начисляются бонусы в размере 4% от суммы покупки;
• - при совершении покупки на сумму свыше 5 000 рублей, держателю карты начисляются бонусы в размере 5% от суммы покупки;
• - при совершении покупки на сумму свыше 10 000 рублей, держателю карты начисляются бонусы в размере 7% от суммы покупки.

Под покупкой, совершенной в салоне, понимается приобретение любого товара, реализуемого в салоне и/или услуг, оказываемых в салоне.

Бонусы начисляются в момент совершения покупки товаров/услуг в денежном эквиваленте. Бонусная карта предоставляет держателю карты право на оплату продукции/услуг, не более 30% стоимости продукции/услуги при накопленных бонусах свыше 1000 единиц.

1 бонус соответствует одному российскому рублю.

Начисление и списание происходит только при предъявлении карты.

Скидка по Бонусной карте не суммируется с действующими сезонными и другими скидками/акциями/бонусными картами, если иное не предусмотрено правилами акций.

Бонусная карта не имеет ограничения по сроку ее действия. Администрация оставляет за собой право списать с карты бонусы, в случае отсутствия движений по счету клиента более 6 месяцев.
Администрация салона оставляет за собой право внесения изменений в условия пользования накопительной системой бонусов в одностороннем порядке в любое время. Информация о таких изменениях размещается на сайте www.wellness-town.ru и действует с момента такого размещения.